Интернет-магазин DARO (товары для салонов красоты)
+380 (68) 090-60-70
Отзывы о компании DARO (товары для салонов красоты)
Юлия Г.
Нейтрально
Цены приемлемые и большой выбор товара это огромный плюс! Минус это то ,что не перезванивают лучше позвонить самим ! И ещё заказывала матовый топ ,мне прислали обычный э Ито очень огорчило !!!!!
Юлия В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё отлично. Быстро сработано, быстро отправлено. Всё соответствует описанию.
Юлия М.
Отлично
Товаром довольна. Обслуживание на высоте. Компанию рекомендую однозначно.
Виктория
Плохо
Мне не прислали клей
Комментарий продавца
Виктория , мы отправили Вам все , что было в заказе . Клея в заказе не было . Если Вам нужен клей - предлагаем Вам оформить еще один заказ .
Валерия Б.
Отлично
Елена Л.
Отлично
Все хорошо, товар качественный, цены очень актуальные, спасибо за товар и процветания магазину!
Тетяна З.
Отлично
Оксана К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
спасибо, всё супер!
Инна В.
Нейтрально
Получила посылку,товар весь понравился,но поставила тройку за обслуживание,так как заказывала две бутылочки,защита кутикулы,оплатила как за две а получила одну,позвонила продавцу,трубку не берут.Я осталась не довольна.
Покупатель
Продавец связалась на следующий день,вопрос о недостающей бутылочки,защита кутикулы, был решон.Спасибо.
Цены приемлемые и большой выбор товара это огромный плюс!
Минус это то ,что не перезванивают лучше позвонить самим !
И ещё заказывала матовый топ ,мне прислали обычный э Ито очень огорчило !!!!!
Всё отлично. Быстро сработано, быстро отправлено. Всё соответствует описанию.
Товаром довольна. Обслуживание на высоте. Компанию рекомендую однозначно.
Мне не прислали клей
Виктория , мы отправили Вам все , что было в заказе . Клея в заказе не было . Если Вам нужен клей - предлагаем Вам оформить еще один заказ .
Все хорошо, товар качественный, цены очень актуальные, спасибо за товар и процветания магазину!
спасибо, всё супер!
Получила посылку,товар весь понравился,но поставила тройку за обслуживание,так как заказывала две бутылочки,защита кутикулы,оплатила как за две а получила одну,позвонила продавцу,трубку не берут.Я осталась не довольна.
Продавец связалась на следующий день,вопрос о недостающей бутылочки,защита кутикулы, был решон.Спасибо.