Интернет-магазин DARO (товары для салонов красоты)
+380 (68) 090-60-70
Отзывы о компании DARO (товары для салонов красоты)
Іра К.
Отлично
Все було дуже швидко оформлено,гарно і надійно запаковано дуже задоволена товаром однозначно рекомендую продавця)))
Елена Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупкой ооочень довольна!:) Продавец ооочень вежливая, ответственная и приятная девушка в общении!) Спасибо Вам огромное!) Компанию и продавца всем к сотрудничеству РЕКОМЕНДУЮ !:) ВЫ МОЛОДЦЫ ! Всех Благ Вам! С Уважением! ;) ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·
Оксана Г.
Отлично
Лариса С.
Отлично
Покупку в этом магазине делала впервые. Заказ приняли и доставили оперативно. Качество фена и фольги для покраски отличное. Сюрприз в посылке приятно порадовал. Благодарю сотрудников магазина за хорошую работу, обязательно буду рекомендовать вас знакомым!
Налія М.
Отлично
Катя Ш.
Отлично
Рекомендую, прийшло все якісне, та все вчасно)
Алина Я.
Отлично
Марина К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хороша якість продукції та оперативне виконання роботи. Рекомендую
Наталья Х.
Отлично
Борисенко А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
спасибо большое за быструю доставку. отличный магазин . будем ещё к вам обращаться. успехов вам !!!!
Все було дуже швидко оформлено,гарно і надійно запаковано дуже задоволена товаром однозначно рекомендую продавця)))
Покупкой ооочень довольна!:) Продавец ооочень вежливая, ответственная и приятная девушка в общении!) Спасибо Вам огромное!) Компанию и продавца всем к сотрудничеству РЕКОМЕНДУЮ !:) ВЫ МОЛОДЦЫ ! Всех Благ Вам! С Уважением! ;)
˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·
Покупку в этом магазине делала впервые. Заказ приняли и доставили оперативно. Качество фена и фольги для покраски отличное. Сюрприз в посылке приятно порадовал. Благодарю сотрудников магазина за хорошую работу, обязательно буду рекомендовать вас знакомым!
Рекомендую, прийшло все якісне, та все вчасно)
Хороша якість продукції та оперативне виконання роботи. Рекомендую
спасибо большое за быструю доставку. отличный магазин . будем ещё к вам обращаться. успехов вам !!!!