Відгуки про компанію DARO (товари для салонів краси)
Юлия Г.
Нейтрально
Цены приемлемые и большой выбор товара это огромный плюс! Минус это то ,что не перезванивают лучше позвонить самим ! И ещё заказывала матовый топ ,мне прислали обычный э Ито очень огорчило !!!!!
Юлия В.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Всё отлично. Быстро сработано, быстро отправлено. Всё соответствует описанию.
Юлия М.
Відмінно
Товаром довольна. Обслуживание на высоте. Компанию рекомендую однозначно.
Виктория
Погано
Мне не прислали клей
Коментар продавця
Виктория , мы отправили Вам все , что было в заказе . Клея в заказе не было . Если Вам нужен клей - предлагаем Вам оформить еще один заказ .
Валерия Б.
Відмінно
Елена Л.
Відмінно
Все хорошо, товар качественный, цены очень актуальные, спасибо за товар и процветания магазину!
Тетяна З.
Відмінно
Оксана К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
спасибо, всё супер!
Инна В.
Нейтрально
Получила посылку,товар весь понравился,но поставила тройку за обслуживание,так как заказывала две бутылочки,защита кутикулы,оплатила как за две а получила одну,позвонила продавцу,трубку не берут.Я осталась не довольна.
Покупець
Продавец связалась на следующий день,вопрос о недостающей бутылочки,защита кутикулы, был решон.Спасибо.
Цены приемлемые и большой выбор товара это огромный плюс!
Минус это то ,что не перезванивают лучше позвонить самим !
И ещё заказывала матовый топ ,мне прислали обычный э Ито очень огорчило !!!!!
Всё отлично. Быстро сработано, быстро отправлено. Всё соответствует описанию.
Товаром довольна. Обслуживание на высоте. Компанию рекомендую однозначно.
Мне не прислали клей
Виктория , мы отправили Вам все , что было в заказе . Клея в заказе не было . Если Вам нужен клей - предлагаем Вам оформить еще один заказ .
Все хорошо, товар качественный, цены очень актуальные, спасибо за товар и процветания магазину!
спасибо, всё супер!
Получила посылку,товар весь понравился,но поставила тройку за обслуживание,так как заказывала две бутылочки,защита кутикулы,оплатила как за две а получила одну,позвонила продавцу,трубку не берут.Я осталась не довольна.
Продавец связалась на следующий день,вопрос о недостающей бутылочки,защита кутикулы, был решон.Спасибо.